Pantone: Ультрафиолет — цвет 2018 года

Законодатель в мире цвета официально объявил главный оттенок на следующий год — Ultra Violet, идущий под номером 18-3838 в палитре Pantone.

Представители Pantone описали необыкновенный цвет как «загадочный фиолетовый оттенок, пробуждающий дух изобретательства и воображение, способное бросить вызов статус-кво». Кроме того, «Ультрафиолет» назвали очень духовным и почти космическим оттенком, который вдохновляет и подталкивает смелее смотреть в будущее.

Что касается мира драгоценных камней, что желающим влиться в тренд следует смотреть в сторону аметиста, танзанита, иолита, шпинели и фиолетовых сапфиров. Во всяком случае, мы можем ожидать, что как это бывало и ранее, многие ювелирные дизайнеры и бренды не забудут об этих камнях в своих новых коллекциях.

Процесс выбора фирменного «цвета года» в среднем занимает у специалистов Pantone около 9 месяцев. Это время уходит на отслеживание трендов и веяний по всему миру до тех пор, пока среди прочих цветов не «пробьется» один — он и станет фаворитом на следующие 12 месяцев.

Получи консультацию прямо сейчас!


22/10/2018

Выставка: 500 уникальных украшений на первой выставке Bvlgary в Росссии

500 уникальных украшений на первой выставке BVLGARI в России 7 сентября в Кремле открылась выставка «Очарование ...

19/06/2015

Про брошь...

Брошь с блошиного рынка продана за 26 250 долларов Брошь с изумрудом, рубином и бриллиантами, купленная 5 лет назад на рынке в ...

18/05/2020

Новые серьги Весна/Лето

*** — Что же из этого следует? — Следует жить,шить сарафаны и легкие платья из ситца.— Вы полагаете, все это ...