Выставка: 500 уникальных украшений на первой выставке Bvlgary в Росссии

500 уникальных украшений на первой выставке BVLGARI в России

7 сентября в Кремле открылась выставка «Очарование женственности. Великолепие римских драгоценностей», демонстрирующая эволюцию стиля Bvlgari за 130 лет.

Первая выставка Bvlgari, организованная римским брендом в России, Очарование Женственности повествует об эволюции творений Bvlgari на фоне эволюции вкусов женщин в течение десятилетий. Представленные творения чествуют женщин, которые задали свои собственные правила и выбирали драгоценности Bvlgari для самовыражения.

В сотрудничестве с Музеями Кремля была разработана совершенно новая тематика выставки и составлено захватывающее собрание драгоценностей из коллекции наследия Дома и частных коллекций.

Развернутая в Успенской звоннице и Патриаршем дворце экспозиция разделена на две независимые и при этом дополняющие друг друга части. Уникальные драгоценности показаны в первой, демонстрируя своим разнообразием простор фантазии и силу культовых коллекций. Потрясающая ювелирная антология включает творения, которые ранее никогда не показывались публике.

Во втором зале демонстрируются самые знаковые коллекции Bvlgari: Serpenti, Monete, BVLGARI BVLGARI и Parentesi, а также модулярные украшения. Самобытные и легко узнаваемые мотивы улавливали настроения общества своего времени, как и римский дух Дома.

Выставка BVLGARI будет открыта для посещения до 13 января 2019 года.

Получи консультацию прямо сейчас!


02/03/2018

Pantone: Ультрафиолет — цвет 2018 года

Законодатель в мире цвета официально объявил главный оттенок на следующий год — Ultra Violet, идущий под номером 18-3838 в ...

19/06/2015

Про брошь...

Брошь с блошиного рынка продана за 26 250 долларов Брошь с изумрудом, рубином и бриллиантами, купленная 5 лет назад на рынке в ...

18/05/2020

Новые серьги Весна/Лето

*** — Что же из этого следует? — Следует жить,шить сарафаны и легкие платья из ситца.— Вы полагаете, все это ...